ЧОУ ДО ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА "ДАРИНА"
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, ЛОГОПЕД
...........................................С ЛЁГКОСТЬЮ ОБЪЯТЬ ВЕСЬ МИР

  Томск, пер. Дербышевский,24  post@darinatomsk.com 

kisspng-computer-icons-time-clip-art-spin-5afdcc1a3217f2.3824401015265822982052  ПН - ПТ 9:00- 20:00, СБ 10:00-15:00  
  

О школе

Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2020 - Весенняя сессия»

Результаты конкурса по английскому языку

# Ученик Класс Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1. Иванов Андрей 1 1 класс 95,17% 50% I
2. Невский Герман 1 1 класс 83,63% - II
3. Попова Анна 1 1 класс 67,17% -  
4. Терехина Настя 2 2 класс 89,95% - I
5. Кудряшов Эдуард 2 2 класс 77,38% - III
6. Раева Настя 2 2 класс 72,77% - III
7. Крюкова Настя 2 2 класс 71% - III
8. Ананьев Игорь 2 2 класс 68,63% -  
9. Шпилевой Кирилл 2 2 класс 67,18% -  
10. Кореньков Кирилл 2 2 класс 54,23% -  
11. Полынский Глеб 2 2 класс 45,53% -  
12. Сергеева Лиза 3 3 класс 89,67% - I
13. Керимов Амир 3 3 класс 87,45% - II
14. Ахметшина Эвелина 3 3 класс 84,33% - II
15. Юдакова Дарья 3 3 класс 83,85% - II
16. Лысак Мария 3 3 класс 80,43% - II
17. Шолохов Андрей 3 3 класс 80,22% - II
18. Прокопович Янина 3 3 класс 78,67% - III
19. Шукюрова Солмаз 3 3 класс 76,7% - III
20. Рахимова Таисия 3 3 класс 76,67% - III
21. Караульных Дима 3 3 класс 73,83% - III
22. Плют Аким 3 3 класс 66,45% -  
23. Морозов Андрей 3 3 класс 60,07% -  
24. Контиева Варвара 3 3 класс 56,6% -  
25. Сергеева Дарья 3 3 класс 53,35% -  
26. Рученькин Андрей 3 3 класс 51,42% -  
27. Емельянов Алексей 3 3 класс 49,43% -  
28. Десяткина Анжелина 3 3 класс 47,8% -  
29. Хошина Анна 3 3 класс 40% -  
30. Шадейко Вадим 3 3 класс 21,9% -  
31. Петров Данила 4 4 класс 99% 85% I
32. Тваскус Дарья 4 4 класс 98,17% 72% I
33. Секретова Наташа 4 4 класс 97,33% 65% I
34. Ирисбаева Дарья 4 4 класс 95,4% 51% I
35. Вдовенко Назар 4 4 класс 90,18% - I
36. Косяк Тарас 4 4 класс 87% - II
37. Даутова Варвара 4 4 класс 79,27% - III
38. Ершова Аня 4 4 класс 77,67% - III
39. Родиков Дима 4 4 класс 77,07% - III
40. Колпащиков Роман 4 4 класс 49,71% -  
41. Тен Алексей 5 5 класс 98,04% 79% I
42. Александрова Катя 5 5 класс 94,32% 55% I
43. Петров Артем 5 5 класс 90,11% - I
44. Останин Миша 5 5 класс 89,19% - II
45. Сокольникова Вероника 5 5 класс 88,32% - II
46. Лагода Эльдар 5 5 класс 85,62% - II
47. Шпилевая Вероника 5 5 класс 83,95% - II
48. Степаненко Алина 5 5 класс 68,56% -  
49. Романчев Максим 5 5 класс 63,95% -  
50. Корнева Елена 5 5 класс 63,11% -  
51. Суходолина София 6 6 класс 99% 89% I
52. Перервин Даниил 6 6 класс 78,07% - III
53. Иванов Захар 6 6 класс 74,94% - III
54. Доронкин Антон 6 6 класс 64,92% -  
55. Плют Тимофей 6 6 класс 60,94% -  
56. Михайлов Никита 6 6 класс 47,38% -  
57. Тюменцев Тимофей 6 6 класс 40,09% -  
58. Скерджева Анна 7 7 класс 95,84% 85% I
59. Лысенко Кирилл 7 7 класс 94,79% 81% I
60. Иоч Елизавета 7 7 класс 91,09% 67% I
61. Гордина Екатерина 7 7 класс 74,39% - III
62. Самоделов Владислав 7 7 класс 63,08% -  
63. Крючков Назар 7 7 класс 55,47% -  
64. Корнев Иван 7 7 класс 43,74% -  
65. Иванова Алёна 9 9 класс 91,11% 76% I
66. Гонтарь Дарья 11 11 класс 61,83% -

Результаты конкурса по русскому языку

# Ученик Класс Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1. Полынский Глеб 2 2 класс 88,17% - II
2. Ахметшина Эвелина 3 3 класс 86,03% - II
3. Юдакова Дарья 3 3 класс 81,08% - II
4. Сергеева Лиза 3 3 класс 78,91% - III
5. Лысак Мария 3 3 класс 76,92% - III
6. Шукюрова Солмаз 3 3 класс 72,29% - III
7. Сергеева Дарья 3 3 класс 66,91% -  
8. Рученькин Андрей 3 3 класс 49,89% -  
9. Десяткина Анжелина 3 3 класс 46,57% -  
10. Петров Данила 4 4 класс 98,36% 87% I
11. Ирисбаева Дарья 4 4 класс 93,22% - I
12. Даутова Варвара 4 4 класс 88,43% - II
13. Ершова Аня 4 4 класс 77,86% - III
14. Колпащиков Роман 4 4 класс 50,51% -  
15. Шпилевая Вероника 5 5 класс 77,34% - III
16. Суходолина София 6 6 класс 95,65% 73% I
17. Скерджева Анна 7 7 класс 99,14% 98% I
18. Иоч Елизавета 7 7 класс 93,44% 73% I
19. Самоделов Владислав 7 7 класс 75,65% - III

Результаты конкурса по математике

# Ученик Класс Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1. Невский Герман 1 1 класс 75,2% - III
2. Полынский Глеб 2 2 класс 96,08% 78% I
3. Раева Настя 2 2 класс 62,27% -  
4. Шпилевой Кирилл 2 2 класс 62,01% -  
5. Терехина Настя 2 2 класс 59,9% -  
6. Ананьев Игорь 2 2 класс 49,81% -  
7. Шолохов Андрей 3 3 класс 77,55% - III
8. Лысак Мария 3 3 класс 72,48% - III
9. Шукюрова Солмаз 3 3 класс 56,27% -  
10. Морозов Андрей 3 3 класс 47,47% -  
11. Контиева Варвара 3 3 класс 47,28% -  
12. Сергеева Дарья 3 3 класс 32,37% -  
13. Петров Данила 4 4 класс 93,53% 85% I
14. Ирисбаева Дарья 4 4 класс 67,12% -  
15. Секретова Наташа 4 4 класс 66,8% -  
16. Вдовенко Назар 4 4 класс 61,23% -  
17. Даутова Варвара 4 4 класс 34,28% -  
18. Тен Алексей 5 5 класс 88,68% 77% II
19. Скерджева Анна 7 7 класс 84,11% 71% II
20. Гордина Екатерина 7 7 класс 40,74% -  
21. Иванова Алёна 9 9 класс 87,13% 67% II

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

# Ученик Класс Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1. Попова Анна 1 1 класс 89,75% - I
2. Невский Герман 1 1 класс 76,47% - III
3. Полынский Глеб 2 2 класс 90,2% - I
4. Сергеева Лиза 3 3 класс 91,15% - I
5. Керимов Амир 3 3 класс 89,02% - II
6. Лысак Мария 3 3 класс 83,65% - II
7. Прокопович Янина 3 3 класс 80,07% - II
8. Ахметшина Эвелина 3 3 класс 75,87% - III
9. Юдакова Дарья 3 3 класс 63,85% -  
10. Ершова Аня 4 4 класс 82,02% - II
11. Ирисбаева Дарья 4 4 класс 75,8% - III
12. Даутова Варвара 4 4 класс 44,18% -  
13. Суходолина София 6 6 класс 79,5% 56% II
14. Иванова Алёна 9 9 класс 87,94% 80% II

Результаты конкурса по информационным технологиям

# Ученик Класс Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1. Петров Данила 4 4 класс 89,6% - I
2. Ирисбаева Дарья 4 4 класс 76,78% - III
3. Даутова Варвара 4 4 класс 72,96% - III
4. Самоделов Владислав 7 7 класс 54,33% -  

Результаты конкурса по истории

# Ученик Класс Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1. Александрова Катя 5 5 класс 85,17% 58% II
2. Шпилевая Вероника 5 5 класс 66,95% -  

Результаты конкурса по химии

# Ученик Класс Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1. Иванова Алёна 9 9 класс 98,5% 85% I

 

УВЛЕКАЕМ ДЕТЕЙ В ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ 

ПРИМЕНЯЕМ ИНТЕРАКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ 

ДАЁМ ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ 

Лингвистическая лаборатория    (Английский язык  

французский язык

Международные экзамены)

я еще  

Кучерук Юлия Александровна

учредитель, директор, преподаватель английского и французского языков

21 год пед. стаж

(образование - Томский государственный педагогический университет)

 

Ооржак Чимис Омаковна

преподаватель английского языка

1 год пед. стаж

(ТГУ г. Томск)

 

Логопед / Развитие речи

Подготовка к школе

 

СВ ЮР  

Ромашова Светлана Юрьевна

логопед - дефектолог

11 лет пед. стаж 

(образование - Томский государственный педагогический университет)

 

 

 

 Система "Второй ребенок" предусматривает скидку 50 рублей

за каждое занятие в группе для младшего ребенка из одной семьи ** 

 Учащиеся, посещающие два и более направлений получают скидку 10 % * * 

* * Скидки на индивидуальные занятия не распространяются. 

В форме образовательного учреждения школа работает с 2013 года.                                                      

Схема проезда